Cazorla Estelar
Servizi più popolari
Camere
Recensioni dei viaggiatori
Situato vicino
Servizi - Cazorla Estelar
- Animali ammessi
- Camere non fumatori
- Camere/strutture per ospiti disabili
- Disponibilità di camere familiari
- Cassaforte
- Riscaldamento
- Struttura interamente non fumatori
- Aria condizionata
- WiFi disponibile ovunque
- Servizio in camera
- Banco escursioni
- Fax/fotocopiatrice
- Deposito bagagli
- Distributore automatico di bevande
- Distributore automatico di snack
- Sala comune/zona TV
- Utilizzo di prodotti chimici efficaci contro il Coronavirus
- Lenzuola, asciugamani e bucato lavati secondo le linee guida delle autorità locali
- Gli alloggi vengono disinfettati tra un soggiorno e l'altro
- Gli alloggi vengono sigillati dopo la pulizia
- La struttura viene pulita da imprese di pulizie professioniste
- Gli ospiti possono scegliere di cancellare il servizio di pulizia dell'alloggio durante il soggiorno
- Sala giochi
- Biliardo
- Freccette
- Vasca idromassaggio/jacuzzi
- Sala spa/area relax
- Possibilità di colazione in camera
- Snack bar
- Vino/champagne
- Frutta
- Caffetteria sul posto
- Accesso con chiavi
- Allarme di sicurezza
- Telecamere a circuito chiuso nelle zone in comune
- Telecamere a circuito chiuso all'esterno della struttura
- Estintori
- Giardino
- Piscina all'aperto
- Piscina all'aperto (stagionale)
- Arredamento da esterni
- Accesso su sedia a rotelle
- WC con maniglioni
- WC con seduta più alta
- Lavabo più basso
- Piscina di acqua salata
- Sdraio/lettini
- Ombrelloni
- Piscina
- Il cibo può essere consegnato nell'alloggio
- Piatti, posate, bicchieri e altre stoviglie vengono sterilizzati
- Colazione in contenitori portatili
- Cibo consegnato in contenitori coperti
- Lo staff segue tutti i protocolli di sicurezza indicati dalle autorità locali
- Sono stati rimossi giornali, menù stampati, penne e fogli in condivisione
- Kit di pronto soccorso disponibile
- Accesso a personale sanitario
- Parcheggio
- Parcheggio gratuito
- Parcheggio in strada
- Connessione internet
- WiFi
- Connessione WiFi gratuita
- Pagamenti elettronici disponibili
- Rispetto delle regole di distanziamento fisico
- Giochi da tavolo/puzzle
- Fattura disponibile su richiesta
Regole di soggiorno
Annotazione
Domande frequenti
Gli ospiti possono effettuare il check-in dalle 15:00 e devono effettuare il check-out entro le 12:00.
L'alloggio si trova in Cazorla Los peralejos, Cazorla, Spagna.
I prezzi presso Cazorla Estelar variano in base alle date selezionate e alla disponibilità. Inserisci le date per vedere le tariffe attuali.
Cazorla Estelar offre uno snack bar in loco.
Colazione e cena sono disponibili presso Cazorla Estelar al costo di €8.84 e €30.93 per ospite.
Gli ospiti possono comunicare con il personale in inglese and spagnolo presso Cazorla Estelar.
Presso Cazorla Estelar sono adottate varie misure di accessibilità, tra cui Camere/strutture per ospiti disabili, WC con maniglioni, WC con seduta più alta and Lavabo più basso, per facilitare gli spostamenti.
Giochi da tavolo sono disponibili per gli ospiti che soggiornano presso Cazorla Estelar.
La struttura si trova a circa 4.1 km dal centro città.
Puoi prenotare Suite Superior King and Camera Deluxe Matrimoniale/Doppia con Letti Singoli con Vista Giardino presso affittacamere.
Sì, per gli ospiti è disponibile un parcheggio gratuito in loco.
Gli ospiti possono soggiornare con i propri animali domestici presso Cazorla Estelar.
Gli ospiti hanno accesso a più piscine presso Cazorla Estelar, tra cui piscina all'aperto (stagionale) and piscina di acqua salata.
Cazorla Estelar offre un servizio di transfer aeroportuale per la comodità degli ospiti.
Presso Cazorla Estelar sono disponibili molteplici servizi spa e benessere in loco, tra cui Vasca idromassaggio/jacuzzi and Sala spa/area relax.
La struttura è circondata da varie attrazioni, come Parco Naturale Sierra de Cazorla, Segura y Las Villas (50 m), Parque del Cristo (4.2 km), Casa De Las Cadenas (4.3 km) and Iglesia De Santa María (4.3 km), offrendo più opzioni per esplorare la zona.




































































































